• На Посту №1 состоялась беседа, посвященная ситуации в Украине.

Автор: Максим Владимирович
    На Посту №1 состоялась беседа, посвященная ситуации в Украине. Караул нашей школы встретился с председателем Совета ветеранов войны и труда г. Калуги — Евгением Михайловичем Янкелевичем и членом Совета ветеранов — Тамарой Сергеевной Пинчук. На встрече обсудили невозможность принятия идеологии нацизма и геноцида и посмотрели видео «Гибридная война».
    На Посту №1 состоялась беседа, посвященная ситуации в Украине..

На Посту №1 состоялась беседа, посвященная ситуации в Украине.

Караул нашей школы встретился с председателем Совета ветеранов войны и труда г. Калуги — Евгением Михайловичем Янкелевичем и членом Совета ветеранов — Тамарой Сергеевной Пинчук. На встрече обсудили невозможность принятия идеологии нацизма и  геноцида и посмотрели видео «Гибридная война».