• Гуманитарная помощь

Автор: Шилкина Н.Г.
    В преддверии Дня защитника Отечества, ученики, родители, педагоги школы собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО.
    Гуманитарная помощь.
    Представителям Народного фронта | Калужской области передали окопные свечи, теплые вещи, продукты питания, медикаменты, а также замечательные открытки и письма с поздравлениями в честь Дня защитника Отечества, для дальнейшей доставки калужским ребятам, находящимся "за ленточкой".

Гуманитарную помощь передали руководителю исполкома «Общероссийского народного фронта» в Калужской области Дмитрию Афанасьеву.

Ребята воспользовались моментом и задали вопросы про управление дронами.
    Дмитрий Александрович пообещал более подробно все рассказать на предстоящей встрече.