10 февраля 2024, 16:18

Учащиеся нашей школы традиционно приняли участие в 42 массовой лыжной гонке  "Лыжня России"

04 февраля 2024, 16:23

Ученики школы, родители и учителя приняли участие в Региональной патриотической акции "Тепло от калужан" по изготовлению блиндажных свечей для воинов СВО. Всего получилось сделать более 110 изделий.

27 января - особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

27 января 2024, 13:55

Ученица 10 "А" класса, Волонтёр Победы, Волкова Мария, провела урок в рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб", посвященной 80-ти летию полного освобождения Ленинграда от  фашистской блокады.

29 декабря 2023, 22:28

Сегодня, в преддверии 82-й годовщины освобождения Калуги от немецко-фашистских захватчиков, члены почётного караула школы, а также совет старшеклассников, возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата на мемориальном воинском кладбище.