Брейн-ринг, посвященный 79-ой годовщине Великой Победы нашей Родины над фашистской Германией.

6 мая члены почётного караула школы приняли участие в смотре - конкурсе образцовых почётных караулов города Калуги, посвящённом 49- й годовщине образования Поста №1.

27 апреля в школе проведён День защиты детей.

22 апреля прошёл второй этап Смотра - конкурса отрядов почетной вахты  Поста №1  "Огневая подготовка".

Наша команда приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница2.0».