22 декабря, в день энергетика, состоялось награждение лауреатов федерального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ участников #вместеярче-2023.

14 декабря 2023, 21:33

14 декабря состоялась предновогодняя встреча "РДДМ. Итоги. 2023", где приняли участие активисты движения нашей школы.

08 декабря 2023, 21:30

8 декабря у восьмиклассников школы прошла профилактическая беседа с врачом- наркологом Деминой Л. Н. и сотрудником управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Рябцевой О. И.

08 декабря 2023, 14:45

Сегодня учащиеся 9-х классов нашей школы посетили Городской досуговый центр г.Калуга .

08 декабря 2023, 14:16

В нашей школе состоялась знаменательная, торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».