26 ноября 2023, 19:15

Поздравляем с Днем матери!

24 ноября 2023, 19:20

Ученики 1"Б" класса, обучающиеся по программе «Русские народные традиции и обычаи», под руководством Малышевой Т.А. – педагога дополнительного образования Центра "Созвездие" города Калуги подготовили подарки - открытки для своих любимых мам в праздник "День матери".

23 ноября в Центре "Созвездие" города Калуги  проходил городской XXVII конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Лучики надежды» среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Калуги.

23 ноября 2023, 19:23

23 ноября 8 «Б» класс посетил Калужский драматический театр и посмотрел прекрасный спектакль «Вечно живые».

23 ноября 2023, 19:12

Сегодня, 23 ноября, 9"в" класс посетил ярмарку учебных мест в рамках областной профориентационной акции "Выпускник года" в Демонстрационно-выставочныом комплексе администрации губернатора Калужской области.