27 сентября 2023, 17:17

Во вторник, на базе КГУ им. К.Э. Циолковского прошёл III областной фестиваль "Исходная точка" , где приняли участие активисты школы.

Награждаем призёров онлайн квиза.

22 сентября 2023, 16:57

В солнечную пятницу ученики 9"в" класса посетили премьеру МБУК «Калужского театра кукол» - «Обломов: большая маленькая ложь», которую однозначно стоит посмотреть.

21 сентября 2023, 16:14

В рамках акции "На дороге без ошибок" участники отряда ЮИД "Добрая дорога" вручили светоотражающие браслеты ученикам начальной школы. Ребята вспомнили о ПДД и пообещали их выполнять.