В марте стартовал новый «Урок цифры» на тему «Технологии тестирования». Сегодня для ребят нашей школы, учащихся в 9 «Б» и 10 «А» классов, его провел заместитель министра цифрового развития Калужской области, Сорокин Владислав Валерьевич.

С целью увековечения памяти героев ВОВ, СВО - предлагаем поучаствовать в акции "Бессмертный полк на автомобилях".

15 апреля 2023, 13:28

С 15 апреля по 31 мая 2023 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году. В голосовании могут принять участие жители муниципальных образований с населением более 20 000 человек. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства или проголосовать за дизайн-проекты ранее отобранных территорий.

Почётный караул нашей школы несёт с 9 марта 2023 года по 15 марта 2023 года. В гости к постовцам( ученикам 11 класса) приходила их первая учительница, Кольцова Валентина Андреевна.

" Спорт - норма жизни" , учащиеся нашей школы приняли активное участие в "Лыжне России 2023".